Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 04-05, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Cerise писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Я ругаюсь иногда матом никак немогу бросить это ужас :? иногда как загну если че нетак и знаю что плохо что грех вот думаю Мария растет какой я пример мама как попугай матершинник :-)

Да уж плохой пример. Ну ничего отучишся как дочурка начнет первые слова говорить, а потом все за взрослыми повторять. Разик услышиши с этих нежных уст мат и само собой разучишся :razz:


вы не подумайте я не крою матюччем все и всех :P просто быват что вырываеться иногда люди раздражают Киев город густонаселенный все вечно кудато несуться и сложно конечно без крепкого словца обойтись я стараюсь но тяжело а вот как его навсегда бросить незнаю неполучаеться

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
НАДЕЖДА писал(а):
Cerise писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Я ругаюсь иногда матом никак немогу бросить это ужас :? иногда как загну если че нетак и знаю что плохо что грех вот думаю Мария растет какой я пример мама как попугай матершинник :-)

Да уж плохой пример. Ну ничего отучишся как дочурка начнет первые слова говорить, а потом все за взрослыми повторять. Разик услышиши с этих нежных уст мат и само собой разучишся :razz:


вы не подумайте я не крою матюччем все и всех :P просто быват что вырываеться иногда люди раздражают Киев город густонаселенный все вечно кудато несуться и сложно конечно без крепкого словца обойтись я стараюсь но тяжело а вот как его навсегда бросить незнаю неполучаеться
Первое, и пожалуй главное, правило - если хочешь выразиться матом или устроить скандал, прежде посчитай до десяти, мэддлэнно. И вообще - спешите жить, но мэддлэнно. Учитесь у прибалтов. Наступили вам на ногу - посчитайте до десяти, а потом думайте, что делать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
:-) надо попробовать. Вот єто тему я подняла вот когда я сержусь и хочу сказать что то плохое начинаю читать алфавит абвгджз

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Хочу вернуться к теме соли я вот своей дочери даю в ручки соленый огурец именно соленый а не маринованый она с таким удовольствием его пытаеться кушать потом только личико и ручки вытираю от рассола, после этого даю ей кампотик из сухофруктов пьет тоже отличненько после соленого огурчика. Знаю что Света сыночка тоже солененьким огурчиком балует :-D

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надуш! Твоя доця будет крепкой,и долговечной. Я уже не дождусь её коментариев... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
А я жду какое слово первое она произнесет интересно сильно

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:12
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь
Я приветствую всех Вас,и желаю всем здравия! Я новичек в Вашей компании,я тут еще не освоился... многие темы уже почитал, за многих из вас уже поболела душа... надеюсь,что у каждого из Вас всё сложится наилучшим образом!!!

_________________
Всему верят только идиоты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
Привет Олег! Обо мне ты читал на форуме, как ты? что нового? Все стараются жить наилучшим образом,а иногда останавливаемся,оглядываемся,и задумываемся: что_то я не то заказал. Желаю тебе прислушиваться к себе:так ли утебя,как хочется? :P И-что-это-у-тебя-за- приписка? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:12
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь
Ну,наверное надо бы обо мне по-подробнее? я вижу,что большинство здесь из Украины? значит соседи! я из Беларуси!человек я веселый! кстати сегодня ровно два с половиной месяца как родилась моя дочка!при учете того,что живу в большом городе остановится и задуматся просто некогда- при моей профессии я многим нужен-чиню машины, а их всё больше!сейчас приболел,дома сижу- вот и нарыл ваш форум-не скажу,что удивлен:в юности имел честь быть знакомым с одной женщиной,которая руками лечила рак. лично был свидетелем многих излечений-женщина была сильная и могла многое!с удовольствием бы познакомился с господином Трумом,но география- вещь упрямая, живем не в одном городе,к сожалению!хотя в этой жизни чего только не бывет!На счет приписки: А что удивляет?кто здесь верит во всё?! во всё не надо!!! обманут!вот почитал дневник Валентина Трума, и заинтересовался, заодно и засомневался!поэтому я здесь-увеличиваю свой шанс на истину!

_________________
Всему верят только идиоты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Олег писал(а):
Ну,наверное надо бы обо мне по-подробнее? я вижу,что большинство здесь из Украины? значит соседи! я из Беларуси!человек я веселый! кстати сегодня ровно два с половиной месяца как родилась моя дочка!при учете того,что живу в большом городе остановится и задуматся просто некогда- при моей профессии я многим нужен-чиню машины, а их всё больше!сейчас приболел,дома сижу- вот и нарыл ваш форум-не скажу,что удивлен:в юности имел честь быть знакомым с одной женщиной,которая руками лечила рак. лично был свидетелем многих излечений-женщина была сильная и могла многое!с удовольствием бы познакомился с господином Трумом,но география- вещь упрямая, живем не в одном городе,к сожалению!хотя в этой жизни чего только не бывет!На счет приписки: А что удивляет?кто здесь верит во всё?! во всё не надо!!! обманут!вот почитал дневник Валентина Трума, и заинтересовался, заодно и засомневался!поэтому я здесь-увеличиваю свой шанс на истину!



Мдя..... я вот пока было все нормально вообще не лазила по таким форумам..... чего мозги засорять я так сложно чужое горе переношу.... а когда сильно пугаюсь начинаю паниковать и наверное как настоящая женщина теряю остатки разума.... вот сижу и думаю что наверное зря надо было бы подстраховаться , а может и не зря все вовремя нашла ничего не потеряла.....и ни о чем не жалею .... жизнь то она оказывается такая прекрасная ... и краски ярче стали и воздух слаще и дишится глубже

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
НАДЕЖДА писал(а):
Мдя..... я вот пока было все нормально вообще не лазила по таким форумам..... чего мозги засорять я так сложно чужое горе переношу....

Вот в этом одна из проблем нашего общества. Каждый сам за себя и не пошевелиться пока лично его или его семьи не коснется горе. Это -равнодушие!
Возможно поэтому таким людям как В.Трум трудно достучаться к людям и донести до них свои знания.
Я тоже остро чувствую эмоции переживания других людей, они проходят через меня без моего желания. Могу сказать об эмоциях человека находящегося со мной в одной комнате и чувствую их как свои. Так это ж не значет что надо прятаться в норку и думать только о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 17:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
В первую очередь,необходимо обратится к педиатру,зделать анилизы,обследование, и клиника покажет что и как. Самодеятельность чревата осложнениями,Златик,это ведь ребёнок... :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB