Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 04-05, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надунь! К сожалению, этого многие просто не хотят понять. После того, как я начал в отрытую говорить о причиняемом вреде не только бытом, а и лекарствами,меня просто игнорируют.Почему так происходит? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
всем привет!не работал инет. я как неверующий фома доверяй,но проверяй! сдала анализы крови в частной клинике и маркер на онко груди и матки.ичто же:гемоглобин113
лейкоциты4,8
тромбоцыты210,0
лимфоцыты 42
сое 15,а главное МСА-21,1 при норме до30,0 ед
СА-15-3 16,3
СПАСИБО ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я счастлива! вчера 15 марта шла с выпиской анализов.моросил дождь,а я как ребенок радовалась весне,дождю,каждому прохожему. и я желаю каждому исцеления,счастья,радости.!
спасибо Васильевич,что Бог свел нас! и простите,за мое маловерие.
и ещея девушке дала аппарат,как там интересно ее муж. Алексей,вроде.звоню-занята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:51
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
:razz: Светик я очень за тебя рада. И конечно спасибо Валентину Васильевичу. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светланка,о том что ты будеш здорова, я и не сомневался,просто переживал за твою психику,ведь твои подозрения,отражались на твоём здоровье. Это касается и Верки,и Надежды и и тех,кто не заходит на форум.ПОТОМУ ЧТО ВЕРЯТ БОЛЬШЕ ТЕМ,КТО БРЕШЕТ. Возьмите форум паразитарной теории. Доказано,что вначале рак,а потом паразиты... Но когда всё ясно,то и говорить нечего, а некоторым "специалистам" очень хочется показать свои "знания", "интелект", облаять других,обвинить в невежестве.
И ещё. Светик,мой метод не длителен по времени лечения.Если больному,получившему диагноз пройти мой метод,то через 10-18 дней,он будет здоров. Просто ко мне обращаются тогда,когда болезнь серёзно запущенная,когда врачи отказываются лечить,и больному смерть уже дышит в затылок... Вот так вот делает МИНЗДРАВ.Высосали деньги,наделали кучу проблем,и списали на неизлечимый диагноз! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Света я уже тебя поздравила а теперь поздравляю на форуме так держать а за того парня конечно переживаем не теряй его из виду надо знать о его судьбе. У парня просто рак мозга и врачи отправили его умирать жена вышла на Васильевича, даст Бог будет жить, извините что пишу все это я не со зла может кто и против.

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Так вышло,что самая посещаемая тема,Надькина.На этой теме,все выживают,все здоровы.Надун,ты амулет здоровья.
Очень мило,что ты затронула разговор о здоровье парня (звать Женька),которому врачи искромсали черепную коробку,зделали кучу химий, и отправили домой умирать.Жена, лечит сама,каждый вечер,утро, консультируется по телефону,плачет,переживает. Такая у нас медицина.Сотня врачей,на зарплату с буджета угробила,а мы с женой вытягиваем от смерти. Даст Бог,Надушкин "дом",амулет,поможет парню выжить. :D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:51
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
Помолюсь тоже за Женю,пусть выздоравливает :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Мы с мамой молились за него у меня мама всегда когда Бога просит о таких людях плачет, теперь знаю что Женя парень и за девочку эту Таню у корой рак легких сколько таких еще мучеников которые страдают лучше конечно не допустить такое. Народ ешьте витамины правильно питайтесь берегите свое здоровье, береженого Бог бережет :sad:
Сейчас пост самое время правильного питания побольше квашеной капустки помидорков и огурчиков именно квашеное а не маринады. Я вот тоже стараюсь поститься но мяса хочеться немагу че делать греху мяском понемногу а то дите малое на руках а мясо хорошая подпитка натрескаешся и силы появляються. Вот так

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Я ругаюсь иногда матом никак немогу бросить это ужас :? иногда как загну если че нетак и знаю что плохо что грех вот думаю Мария растет какой я пример мама как попугай матершинник :-)

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
НАДЕЖДА писал(а):
Своей дочери покупаю воду Малятко в 5 литровых баклажках, при кипячении накипи нет вообще на стенках кастрюльки, супчик подсаливаю немного ест с удовольствием

Мы пьем Малятко до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
НАДЕЖДА писал(а):
Я ругаюсь иногда матом никак немогу бросить это ужас :? иногда как загну если че нетак и знаю что плохо что грех вот думаю Мария растет какой я пример мама как попугай матершинник :-)

Да уж плохой пример. Ну ничего отучишся как дочурка начнет первые слова говорить, а потом все за взрослыми повторять. Разик услышиши с этих нежных уст мат и само собой разучишся :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
Я ругаюсь иногда матом никак немогу бросить это ужас :? иногда как загну если че нетак и знаю что плохо что грех вот думаю Мария растет какой я пример мама как попугай матершинник :-)
Моя школа,Надун... Но пример плохой. Ты лучше бери до внимания рекомендацию Олянки,пей водичку МАЛЫШ... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB