Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 26-04, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Петрович писал(а):
Никаким "древнеарамейским" там и не пахло._________________


ПЕтрович! Я сильно не вникал,рук нехватало,да и начал изучать эту тему недавно,за пол года до начала войны в Ливане. Дешифровал Жидовский талмуд,(когдато,они меня и научили этому),и сопоставил корень слов. пРАвда,это Бог есть, или РА да, а к какому алфавиту... пусть филологи изучают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Если, конечно, филологи - не иеговисты.
А других - не допускают...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 08:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Петрович писал(а):
А других - не допускают...

К сожалению,Сергей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 13:10
Сообщения: 15
Трум, Вы писали "стоимость на излечение болезни РАК - 320-400 уе". Так какая ИМЕННО "болезнь рак" подразумевается? Твердые опухоли, жидкие, специфические, неспецифические, каких тканей, метастатичекие или локальные? С какими именно опухолями Вы работаете и лечите успешно? - Только не нужно снова обзывать меня пособницей жидомасонов, ответьте, пожалуйста, КОНКРЕТНО и научно. Не оправдывайтесь, а ответьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 19:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Разработанный мною реагент,неможет определять качественное это образование,или злокачественное! Происходит абсолютная детоксикация от инороднего, в том числе и полезного. Полезное искуственно возобновляется. Поэтому сама процедура,позволяет избавится от всех форм рака , и не только.

ТО что знаете вы,знают все... именно в этом причина массы неизлечимых болезней!!! Назвали себя самым умным народом,так не воруйте знаний пожалуйста,а изучайте,изучайте...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 13:10
Сообщения: 15
Господин Трум, Вы меня причисляете к какому-то "народу" по принципу, что все, кто интересуется Вашем методом - евреи? - М-да, не бойтесь, я не из самого умного народа (а жаль)...
Пожалуйста, уточните, что ВЫ подразумеваете под "инородным"? Гиперплазия - это разрастание тканей. Не инородных, а родных, своих же. Что, в таком, случае, инородно?
Пожалуйста, поясните свои термин "deтоксикация" более внятно. Что Вы имеете в виду конкретно? Опухоли рассасываются? Какие конкретно виды опухолей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 13:10
Сообщения: 15
Господин Трум, никто у Вас ничего воровать не собирается, вопросы задают именно, чтобы ПОНЯТь, изучить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Lassa писал(а):
Пожалуйста, уточните, что ВЫ подразумеваете под "инородным"? Гиперплазия - это разрастание тканей. Не инородных, а родных, своих же. Что, в таком, случае, инородно?

Пожалуйста, поясните свои термин "deтоксикация" более внятно. Что Вы имеете в виду конкретно? Опухоли рассасываются? Какие конкретно виды опухолей?


При моём методе детоксикации,тело избавляется всего инороднего... чем являются раковые клетки,вирусы,инфекция,винный камень,продукты жизнедеятельности выше указанного..!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 13:10
Сообщения: 15
Полностью согласна относительно вирусов (инфекция - это тоже вирусы, а также бактерии и грибы). Про винный камень не нужно: никаких винных камней в организме человека не откладывается. Ну, а раковые клетки не являются чужеродными для организма, он продуцирует их сам. А от стволовых клеток - аналога раковых - Ваш метод доже избавляет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 20:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Lassa писал(а):
Ну, а раковые клетки не являются чужеродными для организма, он продуцирует их сам. А от стволовых клеток - аналога раковых - Ваш метод доже избавляет?


Что за чушь вы несёте?! Возьмите лейкоцит,в пресную воду,через сутки вы получите АМЁБУ,через девять месяцев... РАКовую клетку!
А от стволовых клеток... избавлю по желанию..!

А на другой теме,вы говорили,что вирус неимеет протоплазмы... а как грибы? бактерии? (склероз?)!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 13:10
Сообщения: 15
Трум, давно так не смеялась! Так у нас, оказывается, в каждой луже раковых клеток немерено???? - Ну, потешили!!!
Что касается стволовых клеток, то Вы, вообще, в курсе, что такое - стволовые клетки и зачем они нужны организму?- Ведь нужны, очень нужны...
:D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 15:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Lassa писал(а):
Трум, давно так не смеялась!

Смеётся тот,кто смеётся останним!
И потом,"умница...",пописай в баночку,долей пресной воды... и через сутки посмотри под микроскоп свои "бешенные" лейкоциты!!!
...Смех без причины...-признак дурачины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB