Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 27-04, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 09:15
Сообщения: 30
Cerise писал(а):
Но для этого надо быть очень сильным человеком и уметь отбросить все лишнее, расширить свои горизонты.



не просто сильным- мне кажеться, а еще и иметь ЖЕЛАНИЕ жить.Ведь можешь жить, просто проживать свою жизнь, и вдруг понять- а для кого ты жил? и для чего жить?- это страшно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Cerise писал(а):
На самом деле многие напрасно недооценивают силу воли человека.

Согласен Олечка,сила воли это стимул. Я по верованию Расс,мой Бог РА,и религия моя -культуРА (культ РА). А культура,это и есть сила воли,способность держать себя в рамках правил морали,в нашем случае,в рамках здорового способа жизни,или здоровя в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Смотрели в понедельник передачу с Абдуловым по ОРТ? Это просто трагедия. Такой великий человек, жалко его до слез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Олянка,мне тоже его жалко! В некоторых ролях его фильмов, я учился в его героев.Да и по жизни он человек заслуживающий особого внимания... :arrow: Больше того, я уверен в своих знаниях, и смог бы его вылечить! Но как это сделать..? Как убедить его друзей в рациональности моей помощи... Как связатся с ним, и его друзьями..? :idea: Ведь в данное время существует много "лекарей", многие обещают...
История потом расставит всё на свои места... просто для некоторых больных,на то время, это будет ненужно. :?
Возьмём пример с нашей "светы". Год назад,она умирала... её друзья,которые умирали от рака ранше,года четыре и пять назад,и которым я дал жизнь,направили её комне... Света вылечилась(маленькая гноящаяся ранка,оставшаяся от раковой опухоли,не в счёт),Света забеременнела, и на этой неделе,будем открывать новую тему..." В Светланы родился ребёнок..."!!! И вылеченных в меня уже сотни человек,тем неменее, моя работа остаётся на месте,я постоянно вынужден оправдыватся,доказывать,убеждать... -А известные и любимые умирают!!! :?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Абдулов умер............ :? :? :?

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надушка! Пройдёт совсем немного времени, и общество будет рвать на куски тех,кто медленно его убивал(и не только его). Я пытался достучатся к его друзьям... но ментальность,Израиль и какой-то Трум... Например наша Светлана,молчит... Иван Иванович вообще заявил что не я помог,а химия... а те сотни спасённых мной,просто неимеют компа! А СашаК,почему молчит? Врач высшей категории, с которым я проработал почти четыре года..? Вот такие вот дела. Дай Бог чтобы это была последняя жертва сиона! :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Waal писал(а):
Я не больная,но недай бог бы это случилось,никто психологически бы не пормог,даже Кашпировский. Спид надо лечить. Вот мне почему-то непоняттно.Автор форума говорит что лечит,Петрович говорит что лечит,а проблема остаётся. Что-то сдесь не так. :razz:

Я говорю, что СПИД лечится. То есть - заболевший обязан сам принимать участие в попытке спасти ему жизнь. А разговорры о том, что "кто-то лечит" - настраивают больного на уверенность, что кто-то его вылечит, а он, как гоголевский Пацюк, будет только разевать рот, а галушки сами и в сметане искупаются, и в рот попадут. Чудес не бывает!
Если "лимфоциты" с "моноцитами" в "пределах референтных норм", как выражается медицина, то нечего надеяться, что "минует чаша сия". Потому что речь идёт о трихомонадах, а от вас их наличие - скрывают.
А пока есть трихомонады, все мечты о здоровье и долгой жизни надо выкинуть и забыть.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
Валентин Васильевич.я хочу знать про наших людях,кот.лечатся вашим лекарством.что я имею в виду?была на сайте про рак молочной железы.люди общаются на их наболевшую тему.почему мы незнаем ,не задаем вопросы друг другу?кто Иван Иванович.кто СашаК.
люди неужели у нас нет вопросов?нет прогреса в улучшении?нет сомнений? ичто значит химиотерапия,кот.помогла Ивану Ивановичу? :oops: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 09:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светланка! Против моего метода и лекарств,стоит ВОЗ (всемирная организация здравохранения).И если например ты обратилась за помощью по совету друзей,то есть клиенты,которых посылают для провокаций. Иван Иваныч,приезджал вместе с МАЛЫШОМ (Ипьёй),сразу после тебья. Пролечися,опухоль на шее сошла,но на личку мне написал,что помогла ему химиотерапия,но не мои лекарства. СашаК,это врач реаниматор,высшей категории, с которым я проработал несколько лет.Знает о эфективности моего лечения,и вообще очень много узнал о состоянии минздрава в отношении этой болезни,но молчит. По телефону говорим,он боится заходить на форум,двое детей,кормить,учить,одевать,сам работает...
Как оказалось,за правду о болезни рак можно и с работы пойти,и жизни лишится! А флудить по этой теме,как в форуме паразитариев,сколько хош. Общество разучено говорить,слушать,и видеть правду!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
НАДЕЖДА писал(а):
Абдулов умер............ :? :? :?


:? :? :? Просто сердце разрывается. Великий человек. Я просто была уверенна что ОН выкарабкается. Немогу в себя прийти до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Олечка,жалко всех, и всех без разбору иноплеменников,просто в открытую уничтожают. Ведь в него был шанс обратится к существующим уже методам исцеления,но его друзья убедили(Ярмольник),в целесообразности обратится именно в израиль... В израиле,химиотерапию применяют только к иноплеменникам. Я когдато лечил Ларису Фельдман,она мне об этом рассказывала. Именно после применения радиактивных(химиотерапии) элементов,в Абдулова возникли метастазы... Псевдо друзья его погубили. Жаль,действительно человек был что надо,земля ему пухом! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
на каком-то форуме прочитала,что нужно привести в баланс органинизм,уравновесив такие микроэлементы,какмагний,калий, кальций ....и четвертый не запомнила.-тогда организму будет легче восстановиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB