Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-04, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Прочитала личку,спасибо Валентин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Всегда пожалуйста Оля! :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Здравствуйте.Валентин всё получила что отправили.Пишу результаты анализов.Сканер что направлял лечащий врач.Прогрес опухлевого прцесса,увеличение жидкости в животе.В области средостения опухолевый прогрес ,в области правого лёкого два небольших пятна окне аорты лёгкого, на селезёнке небольшие пятна.Итог процесс прогрессирует.Перевод не медецинский ,но думаю что понятно.Я конечно после такого результата была ошоломлена.Пошла в частную клинику по совету Валентина и сделала рентген брюшной полости и груди.Заключение второе:увеличение диафрагмы,лёгкие без уплотнений ,воды в плевре нет.Средостение и кардиобаскуляр/думаю это что-то о седце/ нормальные, вода в животе.Это такие два разных результата.Вчера начались боли в правой половине груди.Сегодня болит тоже не могу поднять даже руку.Завтра начинаю процедуры снова.Сегодня снова откачали воду 10 литров.Вода была в этот раз тёмно коричневого цвета.Медсестра когда это увидела побежала за врачом.За всё время что мне откачивали вода была темноватой но не такой как сегодня.Вот такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
два разных анализа- Это лицо нашей медицины, я вот после процедур дней через 10 пойду сдам кровь на общий анализ , и на качественный на гепатат С , только пойду как Пупкин Иван Иваныч -иначе нормального анализа думаю не видать... злые они все там... :( а вам только здоровья :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 00:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
Сегодня снова откачали воду 10 литров
Оля, ты ничего не перепутала? Ты же по скайпу,говорила что независимое обследование обнаружило в кишечнике газы, а жидкость в малом количестве. Откуда 10 литров? После такого количества, больного сутки держат в стационаре хирургии, под наблюдением. Или это результат той клиники которая лечит? Значить эти сведения соответствуют результатам первого анализа! Дурдом :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 04-04, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Валентин,здравствуйте.Я ничего не перепутала,единственное что в этих двух анализах одинаковое так это то что в животе есть жидкость.На сканерном анализе не было отмечено,что присутствуют газы,а на рентгентовском снимке написано скопление газов.Врач которая меня наблюдает тоже говорила что воды много нет,но когда стали откачивать натекло 10.Я и сама удивляюсь откуда это берётся.Может хоть сейчас после этой грязи что вышла органы заработают лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Оля, ты себе просто не можешь представить, сколько это 10 литров) Тем более, что даже по срокам, без детоксикации, столько жидкости не наберётся. А вот с детоксикацией, для меня впервые такое, чтобы пройти курс, избавиться от опухоли в средостении (именно она даёт жидкость в брюшную полость), набралось столько воды. :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 04-04, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Валентин,я расскажу кое-что а вы уж рассудите. когда два года назад болячка появилась и мне предложили лечение я отказалась.Состояние отвратительное,начала метаться в поисках чего нибудь.Пила таблетки тяньши потом водку с маслом по Шевченко.Ходила через месяц на приём.Живот у меня был увеличен имел если можно так сказать расплывчатую форму.Через некотрое время стал другой формы,в области желудка был как мячик и к низу больше расплывчатый.Когда мне первый раз откачали воду вышло 7 литров.Мне на каждые 1,5 литра жидкости вливали 1 флакон албумина./вчера получила 6/.Так ходила на откачку почти год когда пила маслос водкой.Инода откачивали 5,6,или 8.Я каждый раз спрашивала у медсёстер сколько уже натекло.И когда забирали мешок я всё время смотрела сколько в нём воды.Когда один раз откачали полный мешок я же всё видела сама когда несли.А отличить что там чуть чуть или полный я думаю не сложно.Вчера со мной на откачке была другая женщина через стенку.Она освободилась раньше ,чем я так я посмотрела сколько с неё скачали/где-то 3-я часть/мешка.Мешки все одинаковые.Когда потом через год лечения маслом я пошла на вторую химию мне тоже откачивали воду и каждый раз было больше 5 литров.Медсёстры всё время шутили что я рожаю каждый месяц.Когда в конце химии мне мне сделали последнюю откачку вышло около трёх литров,это было в прошлом году в сентябре. Я не думаю что медсёстры врут тем более что там не одна медсестра а несколько.Я сама всё думаю почему такое происходит.Иду на процедуру потом напишу разговор с врачом вчера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Не даёт мне покоя это "недорозумение с водой"и появмлась одна мысль как рассеять сомнения.найду способ как взять мешок в который скачивают воду и дома его наполню и посмотрю сколько там литров и всё станет на свои места.

1-процедура небольшое пощипывание ,немного покалывало в области печени ,слегка минут пять пекло в правом боку выше груди.небольшая боль в правой части груди иногда при поднятии или движении отдаёт боль под мышку.После окончания прцедуры на месте пластины на спине было покраснение сейчас ничего нет.Воды выпила около литра в туалет ходила только после прцедуры наверное потому что делала прцедуру,когда поела.сегодня буду делать на голодный желудок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
разговор с врачом./в-вопрос,о-ответ/

В- почему люди болеют ,из-за того что иммунная система плохо работает,что-то просмотрела?

О-не всегда,иногда болезнь/как в моём случае/ сильнее,чем имм.система,твой иммун.нормальный не низкий и не высокий. Он борется но не может справиться.

В-значит не настолько сильный что не справляется.Если имм.хороший человек не болеет.

О-не всегда так бывает, учёные прводят исследования чтоб узнать причину.

В-почему в животе собирается вода?

О-из-за болезни,твой организм вырабатывает воды больше,чем забирает.кишечник находится как бы в сумке/это конечно не мед.терм.но было объяснение как говорят на хлопский розум/.Стенки этой сумки вырыбатывают воду чтоб кишки могли "плавать",для пищеварения пищи.и.т.но так как стенки кишечника воспалённыё он не всасывает воду и она остаётся в кишечнике.

В-опять возвращаюсь к имм.сис..Значит не работает так как надо что неможет справиться.

О-врачи и учёные не могут объяснить это проводятся исследования.

вот такой приблизительно разговор был,но моё мнение такое если имм. сис. даёт сбои то будут появляться всегда болячки.Много конечно ещё других факторов /как вести здоровый образ жизни и т.д./ но иммунитет играет главную роль.Может в чём-то-то и ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Имунитет - это средний статический заряд тела. Незначительное понижение статического заряда тела, в результате ношения нами обуви и одежды, и есть понижение имунной системы. Просто ученые придумали такой термин, чтобы обяснить снижение активности организма. А вот радиоактивное облучение, вообще разрывает имунную систему, тоесть, настолько понижает статический заряд, что клетки просто перестают работать, ведь обменные процессы, происходят в результате разницы зарядов.
Так что вода в организме накапливается в дух случаях. Опухоль в средостении, чем пирежимаются оттоки жидкости с печени в дненадцатиперстную кишку, и потеря статического заряда, как результат химиотерапии, в твоём случае. 24 химиотерапии, это что-то говорит, Оля.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB