Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-04, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 10:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
mda писал(а):
Лечений пока никаких не проводилось, кроме того, что отец пьёт настойку икры морского ежа и мумиё.
Вместо настойки ежа, пусть увеличит приём поваренной соли, и одну таблетку аспирина во время завтрака. Пить побольше воды. Так болезнь будет меньше прогресировать.

(Недавно я рекомендовал ещё и питательные клизмы натрий хлорида, но некоторые приняли эту процедуру как панацею. Именно поэтому, теперь я рекомендую перорально принимать большее количество соли).

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Вопрос? Зачем пить аспирин? И что он делает в организме. Надо будет и себе купить.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Ок. Соль и воду, да. Приняли на вооружение однозначно.
Настойку ежа убрать?
Хотели добавить в рацион, к настойке икры морского ежа: настойку трепанга, ламинарии японской (морская капуста), желчь и жир медведя, струю кабарги, дикий женьшень, хрен (не магазинный), горчицу (домашнюю), красный перец, чайный гриб (уксусная кислота), яблочную кислоту, каменное масло (пока не нашёл).

Может есть лишнее? Мы просто не знаем что делать.

Детоксикация - больной вопрос.
Я над этим ломал голову, в основном, травяные сборы. Другого не знал.
Очень хочу, чтобы у нас был Ваш метод детоксикации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 04:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Сергей посылку получил, Катюша отправила сегодня простой почтой. Идти будет к нам долго. Авиа посылкой не вышло, потому что у них(?) не заключен договор с нашим городом, а аэропорта у нас нет и прочие бла-бла-бла. Будем ждать.

У бати не снимались боли даже наркотиками, только ослаблялись, если он в полном покое. Вчера мама сделала ему на лопатку, плечо и ключицу компресс из медвежьей желчи. На час. Боль прошла ВООБЩЕ. Эту радость нужно видеть. Как её передать словами - не знаю. Ночью спал даже на БОЛЬНОМ плече. Это из разряда чудес, в нашем случае. Также её с сегодняшнего дня начал пить. Начал пить ещё медвежий жир (не покупной, с реального медведя, без фито-бла-бла насыщенных добавок и прочей лабуды, так же как и желчь). Сделали настойку струи кабарги, но ей месяц настаиваться. И трепанга - тоже месяц минимум настаиваться. Настойку ежовой икры пить не перестаёт. Эффективность испытал на себе, вцепился в неё руками и ногами.
Чтобы как-то сэкономить на медвежьей желчи, мама купила сегодня в аптеке желчь свиную и коровью - её можно прикладывать на сутки. Но пока снова поставила медвежью, для закрепления эффекта. Потом поставит коровью. А лучше бы медвежью продолжать, у меня ещё одна, весеннего отстрела почти сушенная есть...досушивается пока. Огромная.
С одной девочкой созвонился, она поузнавала о каменном масле. Нашла. Созвонился, заказал. Ждём. Млин, побаиваюсь через инет заказывать вещи в которых не разбираюсь, потому стараюсь всё решать через живое общение...параноик, видимо ))
В общем до прихода посылки лечимся чем есть.

P.S.Я дал неверную информацию. Когда у бати был жесточайший, ничем не снимающийся понос - мумиё, кора дуба и прочее, тоже не помогли. Помогла только черёмуха. И до сих пор проблем нет, хотя черёмуху ел только один раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Из всего текста, не вижу ничего вредного для организма. Но на совместимость с моим лекарством не проверенно. Пусть пока делают эти примочки, а когда начнут детоксикацию, тогда надо будет всё прекращать. Или давай сделаем так, что не вредно здоровому человеку, то можно давать и больнгому. Но для моего лекарства, ничего не нужно. Положительная динамика будет сильнейшая, даже визуально видно по больном изменения в лучшую сторону. Найди в пользователях "Нато", они за это времья успели матери печень поставить на место, и девочку избавить от лимфогрануломотоза. Жаль что не все желают сообщать в форуме свои результаты, а кто оставил, больше врут. Только незнаю зачем им это...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Ну, начали.

Вчера и сегодня отец просидел по 3 часа 10 минут. Всё течёт. Мама залепляла плёнкой, но всё равно, жидкости много, она вытекает. Подкладывала салфетки.
Во время сеанса массировала ему плечо, т.к. усидеть продолжительное время не может.
Два сеанса - пока ничего не чувствует. Вообще.

Можно ли к "запитанному" человеку дотрагиваться?

Поначалу боялся пробовать...сутки потеряли. Мама уговорила.

Буду выкладывать и результаты и сдвиги в любую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Можно делать всё, вот сидеть не обезательно, пусть ложится, ведь минусовые в носках, будет удобно. Лекарство течёт потому, что тоненькая прокладка, сделайте с толстого махрового полотенца, хорошо упакуйте целлофан, на видоке всё ведь показанно. Удачи.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Батя сначала отказался. Поясню - он знать не знал, что мы там с мамой планируем. Краем уха, но не интересовался.
Посылку распаковали - испугался. Реально испугался. Отказался наглухо. Потеряли сутки.
Потом сам подошёл к маме. Сказал: поставь посмотреть (он с компьютером не дружит вообще). Просмотрел, сказал, давай делать.
Пока так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
мда а вы сшейте на пластину мешочек их махрового полотенца и заматывайте отца пленкой прозрачной, что заворачивают продукты и попробуйте смачивать мешочек не очень сильно.Желаю удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Сегодня опухла рука. ОЧЕНЬ СИЛЬНО опухла. Стала в 2 раза толще. Именно больная рука до локтя и верхняя часть больной лопатки. Мы перепуганы. Картина страшная. Нужно ли дальше делать или обождать пока спадёт отёк?
Из-за чего это может быть? Раньше отёки были, но совсем не такие сильные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 12:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Давайте бате аспирин одну таблетку утром, прямо во времья еды, воды пить больше как выйдет с уриной, а процедуры продолжайте, до пяти суток должны быть осложнения в самых разных проявлениях симптомов.
-Вижу и Оля начала поддержку. Всё будет нормально, ведь лечение начато у "самого края" заболевания.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Всё же уточню, что раньше, когда отец лежал в клинике, в Батайске (под Ростовом) у него была такая опухоль. Вдруг резко появилась, а через два дня спала, но под горлом оказалась очень твёрдая шишка с гусиное яйцо. Не болела. Набежали врачи, смотрели, щупали, в итоге взяли биопсию: кровь, мышцу, жидкость в шишке, и соскрёб с кости (аж туда залезли). И ничего не обнаружили. Мама в аптеке купила пан-те-нол (пенка против ожогов) и брызгала. Через два дня опухоль пропала. Такая вот мистическая непонятка.

Мама звонила, спрашивает, можно ли во время процедур кушать? У бати сахарный диабет 2-го типа (не инсулиновый), питаться нужно по времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB