Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-04, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 09:15
Сообщения: 30
Надя, я новичек на форуме- с опоздание- но поздравляю)-детки- это хорошо, а ожидаемые детки- еще лучше. проблемы будут, к сожелению, и вы вместе будете их преодолевать, и от этого становиться роднее друг другу, темболее, я увидила, что у тебя много друзей, которые поддерживают тебя))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-10, 23:04
Сообщения: 11
Откуда: далеко
НАДЕЖДА,а как в ребёнка коньюктивит,проходит? Помогли рекомендации форумчан,или нет? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Пантера спасибо за поздравление...да коньюктивит прошел.. мы с мамой промывали чаем...и все прошло.. от альбуцида и нормакса было Машуточке хуже а простой черный чай помог...и гематомы ушли... скоро пойдем в поликлинику взвешиваться.. сколько мы набрали.... только я болячки хватаю. столько лет не болела а сейчас прямо все цепляется. я думаю это после огромного количества антибиотиков которые мне капали и кололи.
Даст Бог поправлюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:51
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
Надюша это просто организм после беременности и родов ослаб,все образуется.Кушай наше "лекарство" :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Да нет уж! Надежда правильно пишет - антибиотики её гасят.
"анти био" = "против жизни". Неужели не понятно?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Не знаю как кому, а мне в свое время антибиотики не помогали, а лишали последних сил, через неделю лечения уже и вставать с кровати не могла. Спасла только сила воли и уверенность что моему сынуле нужна мама. Поэтому пришлось встать, рассказать всему медперсоналу какие они твари бездушные и безмозглые (от этого резко полегчало) и уйти домой. Почти сразу уехала на Азовское море. Там, на берегу, прожила с малым месяц, питаясь практически только зелеными яблоками (т.к. малого еще кормила) и черной смородиной и очухалась. Полегчало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Так что для меня самое сильное лекарство - это вера в свои силы, знание что НАДО жить, свежий воздух, и НАТУРАЛЬНЫЕ фрукты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Я с вами полностью согласна... сейчас передомной другая проблема.. это прививки... с одной стороны очень хорошо что на мне стоит такой диагноз.. моей дочери нельзя делать прививок до тех пор пока ее не снимут с учета.. но врачи предлагают делать убитые с убитыми вирусами... хотя непонимаю тогда зачем их вообще делать. Читала что наши "советские" прививки содержат ртуть а она может привести к аутизму... вот и парю голову что делать...палка о двух концах. Пока буду от них отказыватся, пусть доча подрастет, а там посмотрим

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надуш,включи логику. Двадцать лет назад такие прививки существовали? ...Нет! А такие болезни...? ...Нет! Вот и делай выводы.
Ненужны тебе и дочери никакие прививки.
Что такое прививка? Прививка,это искуственное засевание вирусов в малых дозах, с целью вырабатывания организмом иммунитета к вирусам...
Что такое вич? Это малая доза вируса СПИД,своего рода смертельная прививка... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Cerise писал(а):
Не знаю как кому, а мне в свое время антибиотики не помогали, а лишали последних сил,

Олечка,атибиотик,это антижизнь... Био-Жизнь! В некоторых случаях,некоторые антибиотики действительно уничтожают только инфекцию. Но то что творится сейчас в фармации,не подлежит никакой критики. :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Хотела завести тему и назвать ее " МРАЗМУ ПОСВЯЩАЕТСЯ" но буду уже тут отписываться.. дело вот в чем... в детскую поликлинику нужна была бумажка из спид центра... я туда поехала с дочкой (в центр) они взяли у Машеньки анализ, завели карточку.. сказали результат через 10 дней. Я позвонила в ответ услышала.. "Мамочка, анализ положительный, а что вы думали он и будет положительный ведь мы брали кровь на антитела матери, а они сохраняются до 1,5 лет". На мой вопрос так зачем же брали кровь если знали что пока анализ будет положительный мне ответили, что бы поставить ребенка на учет. Я была в шоке идиоты... Никакой логики и здравого смысла я тут не вижу.. еще приписали давать крохе через день бесиптол... я естественно этого делать не буду.

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
сколько лет я не обращалась к врачам и жила припеваючи.а тут пришлось.сегодня была в ж.консультации.так они (врачи)сами против нашей медицины.парадокс?нет.просто ихняя зацикленность,зашоренность потихоньку спадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB