Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-04, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Я из роддома кучу болячек приперла.. щас буду собой заниматься... на языке была молочница и у меня и у малой, у дочки коньюктивит.. и кефалогематомы...на головке.. эти умники сказали быстро к хирургу и резать.. я отказалась.... они мне такого наговорили что умом тронутся можна... а теперь смотрю они сами эти гематомки уходят...хорошо что к хирургу не поехала. У меня после кучи катеторов и кашель и хрипы...короче поехала туда здоровая а оттуда еле живая...Щас восстанавливаюсь... хорошо что знаю как. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Клюква, чеснок, лимон, апельсин, любая зелень по потребности - и кормить строго грудью!
На ночь в уши кусочек лука репчатого в ватке, слегка сжав, чтобы ватка стала чуть влажной - и простуды не будет.
Заодно и глисты засуетятся на выход. :arrow:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
У моей доци не проходит коньюктивит.. что делать... умнейший врач посоветовала вести к окулисту и шприцом колоть в уголок глазика и промывать какой то слезный канал... я опять в панике... немогу позволить что бы такой крохе такое творили.. капала глазик 30% альбуцида и капала нормаксом ничего не помогает... решили с мамой начать промывать чаем.. может кто что посоветует? :?
Еше врач посоветовала попробовать промывать глазик ее же мочой...
но ведь мой ребенок родился здоровым.. а подхватила она коньюктевит в роддоме.. ведь рожала я в обсервации в инфекционном отделении.. где рожают с разными диагнозами, необследованные, наркоманы, бомжи...вот теперь и гадаю чего мы могли еще там нахвататься..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надушка, Народный метод, материнским молоком,прямо с груди закапывать глазки.
Официальная медицина,по пол таблеточки давить в порошок,мешать с пищей- АСКУРУТИН. :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Нет молока...а чем может капать можно.. страшновато таблетки давать крохе которой и месяца нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 23:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Пол таблеточки нормально. А если нет молока,раствори в 20млл кипячённой отстояной воды,таблеточку ЛЕВОМИЦИТИНА, и закапывай два три раза на день.
Можно ещё таблеточку СУМАМЕД(но они дорогие),тоже растворить в воде и закапывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-10, 10:18
Сообщения: 2
Откуда: Луганск
ПРИВЕТ НАДЮШКА!Я УЖЕ ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ_ПОЗДРАВИТЬ ВАС ПО ТЕЛ.НО...МНЕ ЭТОГО МАЛО-ПОЗ-ДРЯ-ВЛЯ-Ю С ДНЁ РОЗ-ДЕНИ-Я МАШЕНЬКИ!ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ-ХОРОШО!!!А ГЛАВНОЕ-АПАРАТ-ТО РАБОТАЕТ!!!ЕСЛИ КТО И ГОВОРИТ,ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-ПУСКАЙ СЛУШАЕТ ВИНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ,А НЕ СПЕШИТ ВНЕСТИ СМУТУ...С УВАЖЕНИЕ К ВАМ ВСЕМ!!!ИЛЬЯ... :-D :wink: :-D :wink: :-D :wink:

_________________
Так было!!!Будет ли ТАК?..Время диктует ТАКТ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Илья, про смуту то я понимаю... но сколько я тебе не звонила ты все никак не мог сдать анализ... я ж просила что бы Васильевича не подвести.. вроде чувствовала, что что то не так. И последний раз мы с тобой общались.. ты ответил что не сдался.. а теперь про смуту говоришь. Я просто честно все написала что у нас не получилось и видимо мы что то не так сделали... врать не умею тем более о таком. Тем более что ты не все договариваешь.. хотя это и не мое дело. Но пусть это на твоей совести остается. А жена у тебя умничка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
Надюша!я два раза приезжала к Васильевичу.чтоб проверить аппарат!
конечно в апарате соль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
НАДЕЖДА писал(а):
врать не умею тем более о таком.

Женщина и не врёт? Редкий случай. Повезло мужику... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Toz А вы бы о таком смогли врать? Когда множество людей просматривают форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Можно раствором борной кислоты глаза промывать. Она есть в аптеках в наборе для новорождённых. Кандидоз подцепили с доцей в роддоме.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB