Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-04, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надушка,да не падай духом.Будет и в тебя всё нормально. Всё зависит от того,кто делает анализы.Ну,а если что-то не так делали,повторим,не беда.В следующий раз,сам всё проверю, и покажу визуально. Мой метод позволяет лечится малюткам, и матери с плодом. Этим метод и уникальный.
Что касается анализов,то лаборанты получают негласный приказ,каждому двадцатому ставить диагноз ВИЧ-СПИД,независимо от показателей :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:51
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
Будем надеяться на лучшее.Надюша еще раз попробуй. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Да уж попробую. только надо ехать к Валентину Васильевичу.... а я пока немогу.... порезанная и малютка наруках... смотрю иногда на свой шов и тоскливо...так неаккуратно все сделано... криво и мерзко.. я б и то лучше заштопала...но и на том спасибо хоть жизнь и мне и малой спасли. Чет меня тоска берет. наверное послеродовая дипресия... Я че хотела спросить. Еще раз о схеме на выходе какие показатели должны быть? Или лучше еще раз все ее характеристики можна продублировать? Валентин Васильевич у меня столько девочек знакомых с такой бедой и все могут оплатить свое лечение, да я могу был бы результат. а прибор если правильно соберем могу по наследству всем передавать. Так сказать сетевой маркетинг получается :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Надя, ты вменяема? Уже ж не беременна, родила всем на радость!
Говорят же тебе, что при анализах на ВИЧ определяют антитела на него, бестолковая ты девочка!!! Это значит, что ты - здорова! И твой организм сам разбирается со своими проблемами!!
Хоть у него и нет медицинского диплома, к счастью! :razz:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:51
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
К сожалению диагноз и ставят на основании антител.Когда мне поставили Вич по беременности.Нагрузка у меня была 0,т.е.вируса в крови не было.И все равно я стою на учете.((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вот этому и посвящён форум.Вылечить болезнь в нашем положении,это не означает попить чего-либо,или скушать таблетку. :shock: А нужно изменить существующие инструкции в медицине.Если по установленной инструкции диагноз неизлечим,то убрать этот диагноз никто не имеет права. Именно на существующее положение, я и акцентирую всё внимание,именно в этом обвиняю сионизм(Иудеев)! Ведь под неизлечимый диагноз,подпадает много неизлечимых болезней. Фармоиндустрия работает на всю мощь! Ставится диагноз,вы покупаете смертельно опасные медикаменты(чем пополняете бюджет Израиля),но медикаменты то смертельные! Израиль выкачал с вас деньги,и убил вас!(вы плотите Израилю,за свою смерть!)
А антитела,присутствуют в крови всю жизнь у тех,кто переболел болезнью Боткина! Им что,то-же ставить диагноз СПИД?
И ещё одна правда,которую легко проверить.
Лаборантам всех лабораторий СНД,приказано каждому двадцатому,здавшему кровь на анализ,ставить диагноз вирусного геппатита,спида,туберкулёза! Естественно,что эти граждане,будут убиты медикаментозно!!!!! :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Адель писал(а):
К сожалению диагноз и ставят на основании антител.

Адель,вам два человека(Трум и Петрович) говорят не волнуйтесь,вы не больны...
В меня жена медработник,также говорит,что нечего волноватся.
С антителами живут всю долгую жизнь! Вот диагноз... проблема. :twisted:

_________________
"Всё гениальное - очень простое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Всем стоять и внимательно слушать, бестолковые вы мои!!!!!
Антитела (лейкоциты, отличные друг от друга набором изотопов входящих в их состав хим. элементов, и всё!!!!!) вырабатываются самим организмом в результате естественной защитной реакции на появление ксенобиотика (белкового организма-возбудителя заболевания), и на фиг не нужного этому организму!!
Наши организмы запрограммированы на выживание, поэтому они всегда умнее нас самих. И тем более - умнее врачей-недоумков, ни хрена не знающих, что такое "антитело". Поспрашивайте, и убедитесь, как эти "дипломированные врачи" будут блеять, стараясь путано отвечать на ваш вопрос.
Именно потому, что организм выживает всегда вопреки вмешательству ваших терапевтов, в нём и заложен механизм "защиты от дурака" - от вас самих, если у вас хватает бестолочи пойти к такому же безграмотному, как и вы сами, но в белом халате и "умной" морде лица.
Этот механизм защиты называется - иммунитет. Выражается он не только количеством лейкоцитов, но и их ассортиметом. Вот этот самый "ассортимент" и называется - антителами.
Следовательно, если у вас есть антитела к ВИЧ, то организм, хорошо зная, что титул "человек разумный" люди присвоили себе из тщеславия, самостоятельно подсуетился и - вот она, защита!!
Надеюсь, все поняли.
Для тех, кто не понял, повторяю: если дураку время от времени не напоминать, что он - дурак, он так и будет оставаться в уверенности, что он - умный.
Кстати, о терминологии:
О слове "Дурак". Один товарищ из бывшей советской Молдавии излагает следущее: "Я знаю румынский язык, а он содержит много старых романских слов и народных пословиц. Одно из них "DRAC". По-русски это чёрт, дьявол, демон, нечистая сила. Это слово "драк" настолько плохое, что люди даже не произносят его вслух. В церквях попы под большим страхом запрещают его упоминание. Кажется я понял почему. Древние цивилизации имели открытые контакты с пришельцами с созвездия "Драко", их называли по этому имени..." - Отсюда, Уотсон, вам понятно с позиции "избранных" алиенами евреев, что "ДРУГИЕ" - это "НЕ НАШИ", и поэтому это - очень нехорошее по смыслу слово. И слово "ДруГ" - это гойское слово, - у евреев оно не употребляются. Они, помните, употребляли слова: "товарищ", или "наши", или "свой человек", но никак не "ДРуГ". ДруГое дело у гоя что-либо взять: "Эй, ДРуГ, дай прикурить", так и слышиться: "Эй, "Драк", дай прикурить!", а он, опять же в "ДРАКУ" полез, ну и "дурак"! В английском языке - это тоже очень интересно, - "Драг" - пишется как "ДРУГ" - "DRUG" - "наркотики" - наркота или "фармакологический препарат", что тоже - отрава: http://en.wikipedia.org/wiki/Drug . Кстати, Уотсон, и слово "ДРАКон", благодаря нашему молдавскому, а теперь американскому товарищу, становится очень объяснимым.
Взято на сайте http://www.zarubezhom.com/

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
А в нашей распрекрасной Украине анализ ПЦР (это и то не на сам вирус а на какие то белки) нигде не делают... Минздрав не дал лицензии и даже в Евролабе...говорят немогям неимеем права... все вопросы к минздраву вот и клепают всем диагноз на основании антител (метод ИФА)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Петрович вы знаете что такое в нашей стране жить с диагнозом ВИЧ инфицированая? Да еще ребенка родить.. где во всех бумажках и документах врачи ставят диагноз..это просто наказание... таскать потом малыша в спид центр.. на эти гребаные анализы, а меня еще и предупредили.. будеш скрываться.. будет искать милиция.. нехочеться жить изгоем..маме врать надоело... народ же не понимает.. рекламы насмотрелись что СПИД это все капец. И разницы не видят в ВИЧ и СПИДе... и не знают что люди с этим живут дооолго и комфортно...

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
НАДЕЖДА писал(а):
смотрю иногда на свой шов и тоскливо...так неаккуратно все сделано... криво и мерзко.. я б и то лучше заштопала...но и на том спасибо хоть жизнь и мне и малой спасли. Чет меня тоска берет. наверное послеродовая дипресия...

Не переживай насчет шва, это он поначалу такой мерзкий, скоро он заживет, побледнеет и вообще перестанет мешать. Меня тоже кесарили. Малому вчера полтора года исполнислось.
Конечно сначала собственное тело приводит в ужас: шов, живот висит и т.п. Но это очень быстро изменится. Не унывай.
Послеродавая депрессия у всех бывает. Ты почаще смотри на свою малютку, улыбайся ей, читай детские стишки и сказки и всё пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Cerise писал(а):
Ты почаще смотри на свою малютку, улыбайся ей, читай детские стишки и сказки и всё пройдет.

От себя добавлю: и не ходи в "центры", где сидят быдла с дипломами, а то ведь эти самые центры - основной источник трихомоноза.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB