Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-04, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Цитата:
Так ини исчезать даже уже в умирающего человека после первой процедуры, и больше не возвращаются. Редко после второй процедуры.

Но вы же сами говорили про восстановление тканей. Думаю с этим тоже связано.
Вот я сама такую динамику наблюдаю:
Первые пять дней процедуры - не было ухудшения состояния. Организм избавлялся от лучевой.
6-я, 7-я - некоторое ухудшение - наверное началось интенсивное выведение из организма инородного. Вот как раз в эти дни сильнее болела спина и бедро, да еще желудок.
8-я и 9-я - началось воостановление тканей. Боли пока еще должны быть.
Так что пока ничего удивительного.
Ну и возраст - уже не молодой. Организм не так быстро восстанавливается. Настроение точно улучшилось, а это большой плюс при таком заболевании.
Валентин Васильевич у меня мамка терпеливая, она так и двадцать процедур может провести. :P
Боли не продолжительные - быстро отпускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Мираж писал(а):
У моей мамы сначала постоянно болела грудь (уплотнения), а потом раз - и рак шейки матки... Женская сфера очень взаимосвязана..!

Да знаю, одно успокаивает, что если это на начальных стадиях, можно вылечить как насморк. Если уже поглубже, то метод Валентина Трума обязательно спасет. Я это чувствую, своим 6 чувством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
10-я, 11-я процедуры. Состояние не знаю как объяснить.
Болей, которые были раньше - практически нет, т.е посница и бедро практически не болят. Зато почему-то дает знать о себе желудок. Вчера до часа ночи мама не спала. Все терпимо. Ну и слабость конечно от некоторого недоедания. Начала теперь соки свежевыжатые пить, чтобы хоть как-то восполнить витамины. И жеkудок не постоянно болит, а как-будто какие-то обострения. Желудок на онкологию не проверяли, ведь изначальный диагноз рак шейки матки.
Ну а так в целом состояние нормальное.
Смеётся с количества воды на выходе во время процедуры.


Последний раз редактировалось Мираж 01-10, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Наташа, давай маме перед едой таблетку фистала, повидимому недостаёт микроэлементов вырабатываемых поджелудочной. Проблемы в желудке после стольких процедур, тоже теряют болевые симптомы. Боли если исчезнут, то болше их не будет никогда. Удачи!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Цитата:
Проблемы в желудке после стольких процедур, тоже теряют болевые симптомы

Не очень поняла фразу. Почему все таки слабость и желудок так реагирует? Даже щепотка соли и воды дает боли. Желудок надо проверить или это закономерное явление при такой процедуре?
Аппетит пропал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Наташ, а геркулесовый отвар свари на воде, конечно с сахаром и солью.
Лечит желудок здорово:
Геркулесовый отвар ( примерно 2 стол. ложкт Геркулеса на 1-1,5 стакана кипятка, поварить немного, минут 5, дать остыть, процедить - и натощак выпить, сколько влезет, можно и не всё получившееся количество).

Может проверить на микроб хеликобактер пилори, который попадает в организм и разрушает слизистую оболочку. ОТсюда боли.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Не очень поняла фразу. Почему все таки слабость и желудок так реагирует
Всё очень просто. Повидимому мама до этого чем-то лечилась перорально (пила отвары ядовитых трав или по чоповскому сок сырого картофеля - СК и повредила себе слизистую.) А мой метод, просто уменьшает количество слизистой (кишечной амёбы). Ведь метод детоксикации, организм избавляется от вредного и от полезного в том числе. Слизистая - это протоплазма, опухоль, тоже протоплазма. Раковые клетки это лимфоциты, кишечная амёба тоже лимфоциты.
-Такое с желудком при детоксикации происходит редко, но я ведь говорю, что всё будет индивидуально, всего просто не возможно предвидеть. Пусть потерпит с таким дискомфортом. Попьёт фистал, или тот-же геркулесовый отвар, который рекомендует Ирен. После перерыва эти симптомы с болями в желудке исчезнут.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Цитата:
Наташ, а геркулесовый отвар свари на воде, конечно с сахаром и солью

Сварить лично я сама не могу. Живем далековато. Я про ход лечения по телефону узнаю. Спасибо, Ирен. Обязательно скажу про геркулес, так как еще пару дней маме без фистала придется обходится.

Цитата:
Повидимому мама до этого чем-то лечилась перорально (пила отвары ядовитых трав или по чоповскому сок сырого картофеля - СК и повредила себе слизистую.

Фракция АСД сюда тоже относится? Она ее пила почти месяц непосредственно перед детоксикацией.

Сегодня была двенадцатая процедура. Совсем другое самочувствие, чем предудушие пару дней. Желудок практически не болит. Слабости тоже нет. Вообще сказала - самочувствие значительно лучше, чем предыдущие дни.
Спина, бедро тоже практически не болят.
Еще сделает пару процедур, а потом перерыв в лечении.
Хорошо подгадали. Как раз надо анализы контрольные делать в Ставрополе. Попробую ее уговорить еще и на контрольное УЗИ в нашем городе.
Может ли быть какой-то видимый результат в анализах и УЗИ после 14 процедур?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Фракция АСД сюда тоже относится? Она ее пила почти месяц непосредственно перед детоксикацией.
АСД-препарат разработан для лейкозных коров((( Но жиды его рекомендуют и нам (мы ведь для них скот). Это ядовитый препарат, и поэтому такой слабый результат для начала процедур.
-Если сейчас сделать анализы крови, то возможно покажет по всем параметрам увеличение, ведь организм сейчас покидает массово всё вредное и всё полезное, происходит полная очистка. Узи покажет всё на месте, ведь от последнего обследования и этого для прошло времья, олпухоль увеличивалась, и на этот день возможны показатели для последнего узи. А вот по физиологическому состоянию органов, она будет намного моложе своего физического возраста. В общем, будем ждать результат, знаю точно, что всё будет лучше, хоть и на немного. Полное визуальное и наблюдение по анализам, будет нормаотным только порсле окончания процедур, и ещё 15 суток, чтобы с организма вышли все лекарства. (моё лекарство организм удерживает 15 суток).

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Через какой промежуток времени можно будет повторить детоксикацию, если организм не успеет до конца избавиться от опухоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Через какой промежуток времени можно будет повторить детоксикацию, если организм не успеет до конца избавиться от опухоли?
Если пройти эти положенные два этапа процедур, имунная будет работать так, что потом можно будет провести просто профилактику в две три процедуры лет через три пять! А вообще, если каждый год делать такую профилактику, можно прожить лет 150. А для профилактики надо всего три четыре процедуры в год. Для этого и разработан метод, для дневного стационара, чтобы любой человек, даже после работы походил на электромассаж, и оставался здоровым всю жизнь, работал на благо государства на его экономику!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
13-я; 14-я процедура сегодня была. Самочувствие нормальное. Мама отказывается пить аспирин - желудок начинает болеть именно после него.
Будем делать перерыв на 10 дней. Завтра в Ставрополь на контрольные анализы. Постараемся сделать ксерокопии результатов. К сожалению на руках у нас нет прошлых анализов, чтобы сравнивать динамику.
Какого числа начинать следующую процедуру и какие рекомендации на период "каникул"?
Аспирин все же надо принимать наверное. Дня через два уговорю еще раз начать его пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB