Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 27-04, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Я принимаю БАД фирмы "ВИЗИОН"....очень ими довольна... правда дороговато но если постараться то можно на них заработать... сетевой маркетинг хорошая вещь. и самое главное они действены...быстро восстановилась после роддома, грипп перенесла на ногах за 3 дня.. волосы, ногти, кожа... все это пришло в норму... принимала во время беременности ни токсикоза ни каких других проблем небыло.. Есть у них такой продукт "Гель Миллениум" говорят уходят на нем растяжки и послеоперационные рубцы.. попробую свой шов им пообрабатывать..Но мой совет тем кто надумал принимать БАДы не пить их с бухты барахты.. надо пройти диагностику на паразитов.. выгнать их, а то жалко глистов кормить отменными продуктами.. и с помощью этой диагностики подобрать что подходит и для каких органов. Воть рассказала пусть и не совсем грамотно но доступно.

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
.Но мой совет тем кто надумал принимать БАДы не пить их с бухты барахты.. надо пройти диагностику на паразитов..

В любом случае,Надушка,это очень правильный подход к применению лекарств. Даже врач ничего не назначит,не проведя обследования, и не посмотрев анализов.
Вот и Валентин все свои рекомендации,начинает с компьютерной диагностики. А самому решать что и как применять,это преступно в отношении к своему здоровью. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
.Но мой совет тем кто надумал принимать БАДы не пить их с бухты барахты.. надо пройти диагностику на паразитов..

В любом случае,Надушка,это очень правильный подход к применению лекарств. Даже врач ничего не назначит,не проведя обследования, и не посмотрев анализов.
Вот и Валентин все свои рекомендации,начинает с компьютерной диагностики. А самому решать что и как применять,это преступно в отношении к своему здоровью. :shock:
Ну зачем же так критично. Если очень хорошо знаеш продукцию и прислушиваешся к своему организму, то компьютерная диагностика не обязательна. Хотя это достижение науки действительно очень помогает в плане посмотреть на себя изнутри. Например нашей продукцией от паразитов можно избавляться и без диагностики, правда это будет атака на угад, в слепую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Например нашей продукцией от паразитов можно избавляться и без диагностики, правда это будет атака на угад, в слепую.
Вот поэтому я и говорю,что вначале обследование, и на основе данных результатов,назначение препарата. Мы ведь взрослые граждане,и следим за своим здоровьем даже с простейшим термометром... :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
А я считаю что очень трудно порой в нашей беготне и метушне себя прослушать и диагностика вещь необходимая.. ведь сколько случаев, заболит что-нибудь у человека, спохватятся а там уже онкология 3-4 стадии... вот так вот, а до этого и не беспокоило..

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин уже говорил о запахе с рота... А это действительно симтом заболевания. А я ещё добавлю... Чрезмерная сухость ворту,или недостаточное выделение слюны. При этих симптомах,можно и без обследования попринимать аспирин,поваренную соль,и препараты от паразитов! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Что ответит Валентин, я догадываюсь,ая отвечу просто. В солёной воде,паразиты погибают,и никакого вреда организму.Дёшево и сердито. Два-три раза на день по чайной ложке соли,или питательные клизмы на ночь,по 150-200 млл солёной воды(натрий злорида),лучше обыкновенной морской воды. Когда появлятся позывы на частое употребление воды,можно идти на анализы. Паразиты пропадут! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Златик,от таблеток откажись,навредишь плоду.Хорошее средство крахмал картофельный,или кусочек сырого картофеля, с солью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 18:10
Сообщения: 10
А что думаете о фитокомплексах ЧОЙС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Если учесть то,что все аптеки,особенно в Украине,насыщены смертельно опасными медикаментами,то появление нового медпрепарата,точно расчитано на сокращение населения. Тем болеее,что в показателях действия,указывается на те или иные органы,поражённые гиперплазией! Или имунной - что есть статический заряд! Вы слышали, чтобы травки,повышали статический заряд тела? ... И я не слышал. :x

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 18:10
Сообщения: 10
Об электричестве растений упоминается в книге Крыжановской-Рочестер, называемым первобытной материей. Каждое растение имеет свой электрический узор. Это подтверждается эффектом Кирлиана. Сухое растение также сохраняет свой заряд. Всего имеется 40 видов электричества. Человек самоограничился двумя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Понятно,человек не растение, клетка человека отлична рганоидами. А всё живое,находясь в обьятиях биосферы,имеет единый с атмосферой статический заряд. Имунная система,это и есть средний статический заряд тела. К сожалению в физике всё перепутано с статическим зарядом.Например не учитывается модуль в токе. Например плюс (+1) и минус один (-1). В физике минус один (-1),класифицируют как 0,1 милиампера! В физиотерапии,электрофорез 45 милиампер... это минус 45 ампер, ЭТО РАЗРЫВ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ! Или потеря статического заряда! Всё просто? Да нет,картавые физики такой вой подымут,мало не покажется!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB